Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Как сложится ситуация у меня на основной и дополнительной работе. Что нужно предпринять? Анастасия 03.12.1981 - вопрос №3555182

декабрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На основной работе у вас будет рост, скорее всгео даже более высокая должность или новые обязанности, которые вам будут оплачивать. В связи с этим возрастёт нагрузка, будет меньше времени. Дополнительную работу придётся или сократить, или вовсе от неё отказаться.

    декабрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Ситуацию на первой и второй работе определяет руководство, оно не изменится.
    Если вы про то, чтобы успевать там и там, то вам надо следить за кол-вом выработки энергии.
    Это комплексный подход

    декабрь 12, 2019 г.