Психология

Здравствуйте. С детства я не чувствую людей. Если я вижу, что даже очень близкому человеку плохо мне всё равно. Я могу просто пошутить, но тем самым сильно оскорбить человека. На людях я играю - вопрос №3555287

эмоции, чтобы не казаться замкнутым. Так же, я не имею границ, таких как этика и моральные устои. Если они будут мне мешать, я их нарушу даже не подумав. Ещё большая проблема, что я могу смеяться в своей комнате без остановки долгое время. Меня это проблема начала сильно беспокоить, из-за того что я часто оскорбляю людей без плохи намерений. И я всегда чувствую пустоту. Что это такое и как от этого избавиться?

декабрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    декабрь 12, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристиан!
    «как от этого избавиться?» — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации, так как необходимо разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.

    декабрь 12, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Кристина! Вы хотите казаться, а не быть такой, какая Вы есть. Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами или подтвердить отсутствия их и принять себя целиком и полностью, понять, что Вам мешает быть самой собой, а не играть роли, чтобы соответствовать окружению.

    декабрь 12, 2019 г.