Психология

Как перестать сидеть дома? - вопрос №3300000

май 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Встаньте и выйдите на улицу.

    май 23, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день! Если у вас нет сил и желания выходить из дома, надо смотреть, на что уходят силы и как их восполнить.

    май 23, 2019 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, вероятно, дома есть чувство некой защищённости и безопасности? Что Вам мешает выйти из дома?

    май 23, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!
    А что вам мешает перестать сидеть дома? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    май 23, 2019 г.