Медицина

Добрый вечер. В месячные бывает выделяются небольшие чёрные кусочки.Норма ли это? - вопрос №3555333

декабрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте. Лишь по этим признакам не ответить нормально это или нет. Похоже на свернувшийся сгусток крови, возможно ткани эндометрия -и это нормально. Но такое может присутствовать и при эндометриозе, гиперплазии эндометрия ....
    пройдите узи органов малого таза на 5-6-7 день цикла, для исключения патологии.

    будьте здоровы)

    декабрь 12, 2019 г.