Юриспруденция

Фальсификация доказательств - Башкортостан - вопрос №355566

Фальсификация доказательств. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как может обернуться уголовное дело, если мой адвокат судье документально доказал что единственное видеодоказательство против меня в суде(видео запись), предоставляемое следователем, было обрезано (вырезана часть видео в редакторе). Судья лично согласился с этим, потому что было доказательство этому. Сейчас суд опять отложил дело для вызова в суд следователя который этим занимался. может ли дело простозакрыться ?

сентябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Владимир! НУжно знать по какой статье возбуждено дело, все его обстоятельства и только после этого можно ответить на Ваш вопрос.

    сентябрь 8, 2012 г.