Эзотерика

Решено

Способности - вопрос №355590

Есть ли у меня способности к ясновидению, предсказанию или что-то с этим связанное? Какие, если есть. Заранее благодарю!

Дополнение автора от сентябрь 7, 2012 г., 20:56:56

дата рождения 21.06.1986г г.Липецк время 19.30

Дополнение автора от сентябрь 8, 2012 г., 07:17:42

Как-то однажды незнакомый мужчина сказал мне, что я белый маг...

Julia сентябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Серёга

    114-й в

    Юлия, предпосылки у вас хорошие, но вы ими не умеете пользоваться. Если хотите видеть: нужно их раскрывать, развивать далее и обучаться работе.

    сентябрь 7, 2012 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Без даты рождения сложно чтото утверждать.

    сентябрь 7, 2012 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    у вас есть способности, да только вы не сильная, слабая вы(

    сентябрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Способности есть, но не развиты, силы воли не достаточно для развития, есть блок. нужно сначала снять блок.обращайтесь

    сентябрь 8, 2012 г.