Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Татьяна 22.01.1990 Будут ли они вместе? - вопрос №3556117

декабрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что перспектива как пара есть но будет соперник.Здесь главное скорее ее зачеровать и жениться и не тянуть, и больше сюрпризов.Желаю любви и счастья, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 13, 2019 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Будете вместе. Девушка эмоционально вас оспитывает мужчину. Девушке нужно, остудить е[ характер. Мужчина сильно любит девушку. Слабая духовная связь. Сильная сексуальная связь.

    декабрь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства есть, желание быть вместе есть, но есть препятствие, в декабре  -перемен нет, а вот в январе есть, у женщины получение крупной суммы, оформление документов, восстановление отношений, торжество-праздник, радость, и в конце января есть поездка.По существу вопроса — в ближнем перемен не будет.

    декабрь 13, 2019 г.