Юриспруденция

Решено

Закрыт

Что делать , если пришел огромный счёт за воду.Оплачивали согласно показателям счётчика, которые ежемесячно передавали.В компании говорят, что у нас не проверен счётчик уже 2 года, о чем мы и не - вопрос №3556124

знали, поэтому начислен перерасчёт на огромную так скажем сумму.Что делать с этим?

декабрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Делать поверку счетчика и подавать новые показания, чтобы сделали перерасчет, если прибор учета исправен.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    декабрь 13, 2019 г.