Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты... спасибо вам большое за то что всегда помогаете нам 🙏.....я замужем...но не люблю своего мужа..год назад я встретила ягуба..он помолвлен с другой девушкой...у - вопрос №3556208

меня нет мысли разводиться с мужем… но очень люблю ягуба и продолжаю тайные отношения с ним… но я не могу понять его чувства камне типа как любит ну и типа не любит… он 1день пишет 10дней не пишет очень хочу знать он изменится или так будет продолжать? он любит меня? мы с ним ещё долгие годы вместе будем или расстанемся раньше? ягуб 27.08.1995… зульфия14.04.1995… я вам всем очень благодарна 🙏🙏🙏🙏🙏

декабрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте
    любит Вас Ягуб. расставание на ближайшее будущее между вами не показано.

    декабрь 13, 2019 г.