Психология

Запуталась. - вопрос №355633

Здравствуйте. Я люблю парня. Это не взаимно. Я хочу быть только с ним, но все равно заглядываюсь и флиртую с другими парнями. Вот скажите это нормально? Или это не любовь вовсе?

сентябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Афанасьева Ольга Михайловна

    30-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна!

    Скорей всего, неосознанно Вы стремитесь дать понять парню, что Вы — конкурентоспособная девушка. То есть на Вас обращают внимание и другие мужчины. Вы стремитесь его заставить слегка Вас ревновать, и постоянно за Вас бороться. Скорей всего, это даже укрепляет Ваши отношения.

    В принципе, это нормально. Как такового, отклонения в этом нет. Другое дело, если  Вам  от этого плохо, и Вы недовольны тем, что Вы делаете. Вот тогда это проблема.

    Чтобы сделать ситуацию гармоничной и счастливой, обращайтесь в чат на консультацию. Условия Вы найдёте в профиле.

    сентябрь 7, 2012 г.