Эзотерика

Я родилась 03/08/1980 , меня зовут Марина, я очень невезучий человек это как то связано с моим днем рождения? - вопрос №3556496

декабрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ✨ Лиза Таро ✨

    92-й в Эзотерике

    Вам не везёт больше с мужчинами, есть блоки на двух чакрах… Вы не решительный из-за этого во многом

    декабрь 13, 2019 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Это связано с вашей психикой и настроем.

    декабрь 13, 2019 г.

    Веста (Светлана)

    435-й в Эзотерике

    Что бы оценить невезучесть по дню рождения, нужно знать не только дату, но и время и место рождения. По большому счету, у вас много нераскрытой силы, много страхов, которые блокируют ваш потенциал. Вам можно поработать со своими негативными установками, самостоятельно или с помощью психолога.

    декабрь 13, 2019 г.

    Ирина Ильинична

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!
    По дате рождения от рождения не дано везения, но это означает лишь то, что Вам дана большая свобода  выбора в любой ситуации. Для Вас особенно важно, чтобы выбор был «по совести» — программа жизни подразумевает необходимость духовного роста.
    Всего Вам доброго!

    декабрь 13, 2019 г.