Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что меня ожидает в будущем году с этим человеком. к чему быть готовой и чего остерегаться - вопрос №3556669

декабрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    Ольга Дагаз

    682-й в

    Вы боитесь обмана с его стороны, не переживайте, все будет хорошо, Вы сможете посмотреть на ситуацию под другим углом и в ваши отношения снова вернется покой.

    декабрь 13, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый вечер.Не Ваш это мужчина уже, не мучайте себя.Сделал свой выбор, пусть идёт.А Вам бы по меньше думать о нем, у Вас будет другой мужчина более надёжный, любимый и любящий.Встречу вижу в период февраль-март.

    декабрь 13, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он очень привязан к Вам, но мужчина с характером и собственник по натуре.Любит, чтобы его слово было последним.Готовьтесь, к тому, что будете всместе.

    декабрь 13, 2019 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Данный человек будет вас критиковать, будет доминировать в ваших отношениях. В определенный момент вам захочется свободы и других отношений. Эмоционально вы немного разные люди, а по энергетике дополняет друг друга. Нет идеальных отношений, любовь может существовать и в таком формате. Желаю удачи Вам!

    декабрь 13, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что мужчина не плохой но на нем есть негатив.Но ему надо отпустить прошлое там идет негатив и женщина и тревога и мне идут его кровные.Характер тежоловат у него не простая жизнь была, и может спылить.Перспектива таки есть но ему надо больше позитива, и желательно даты рождения и фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Остерегаться нечего, а готовиться -к разлуке.С Вами не искренен уже сейчас, поэтому особо терять нечего.

    декабрь 13, 2019 г.

    himera

    69-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина достаточно стабилен, он тянется к вам у него есть чувства и он считает вас как бы своей судьбой. Если вы не живете вместе на данный момент то у мужчины есть мысли об этом, если живете то все его мысли заняты вашим общим домом… Но вы ему не доверяете, скорее всего в вашу голову закрались подозрения о неверности, но они безосновательные, присутствуют какие то обиды, недопонимание… В области ваших чувств в раскладе руны магии...(возможно есть мысли о воздействии, либо вы что то пытались делать, либо чувства ваши утрачены) В течении будущего года возможны какие то финансовые потери, снижение либидо, но расставания я не вижу. Скорее всего вы все таки найдете какой то компромисс. Но вообще союз не из легких… похоже так скажем на грабли, что то вы в этих отношениях повторяете… как возврат из прошлого…

    декабрь 13, 2019 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ожидайте того, что в будущем году у Вас будет другой мужчина и новые чувства и отношения. С эти идет развод.

    декабрь 13, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Сразу держите его в ежевых рукавицах, немного ленив, но сможете его заставить не вести время зря. Опасаться нечего, кроме того, что мудро, тонко и где то хитро его направлять в правильное русло. Ему руководство нужно от Вас и быть вам вместе.

    декабрь 13, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Неровность в общении может быть, неискренность в мелочах, но в целом мало что поменяется.

    декабрь 13, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к вам есть чувства… но мужчина сам по себе не особо разговорчив и скрытый…

    декабрь 14, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Будет общение, но с каким-то скрытым умыслом с его стороны. Возможно будут разговоры ребенка касаться. Не исключено, что эту тему он может избрать как некий отвлекающий маневр, чтобы к вам приблизиться (опять же с целями, которые он  не будет демонстрировать явно).

    декабрь 14, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Будет слушаться Вас во всем, остерегаться нечего, он весь в Вашем распоряжении

    декабрь 15, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Почему то вышло какое то предательство у вас… скорее всего вас человек захочет предать, этого вам нужно остерегаться… ждут вас переживания, будете выяснять отношения.
    Всех вам благ!

    декабрь 17, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Наталия!
    Он  увлечен вами… Но его пугают более тесные отношения.Ситуация: вас ждет долгий и тернистый путь обретения смысла бытия. Не останавливайтесь, дерзайте. Упорство будет вознаграждено: истина откроется вам, принеся с собой успокоение и внутреннюю гармонию. В будущем у вас всплеск  энергии любви, настоящий взрыв эмоций, смешение чувств.

    декабрь 19, 2019 г.