Психология

На мне держатся предметы. Сказали что я биоэнергет. Как в себе это развить? - вопрос №3556699

декабрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Виктория! Развивать в себе нужно прежде всего критическое мышление, чтобы опираться на проверяемые факты, а не на чьи-то слова. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    декабрь 13, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте. Есть для этого специальные курсы, можете лично начать работать с специалистом в этой сфере, уже если есть способности, то позанимавшись сравнительно не долго, Вы усовершенствуете свои навыки. Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 14, 2019 г.