Юриспруденция

Здравствуйте. Я хочу понять одну вещь . Есть две случаи : 1) в помещение в электрощитовой поступает электричество , до счётчика дальше запломбирован и не поступает электричество до розеток и - вопрос №3556715

включателей_ не возможности пользоваться электричеством. 2) в помещении в электрощитовой поступает электричество и через счётчик дальше поступает в розетки и включатели — для полноценно пользования. Скажите пожалуйста в какой из этих двух вариантов почитая можно назвать что помещение снабжён электроэнергией ¿И как назавём другой вариант¿

декабрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Есть вариант приостановки услуги в данном случае энергоснабжения, случаи описаны в законе, в ЖК, и в ГК РФ

    декабрь 14, 2019 г.