Медицина

Ребенку 5 лет и 2 мес. (Девочка) выпал нижний резец и второй рядом тоже шатается. Не рано ли по возрасту выпадение зубов и могут ли выпасть сразу два зуба???? - вопрос №3556782

декабрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Николаевна Златова

    25-й в Медицине

    Здравствуйте. Если первые зубки появились в 5 месяцев, то и постоянные начнут появляться в 5 лет, если в 6 месяцев — то в 6 лет. Одним словом ничего страшного.
    Рекомендуется употреблять в рационе ребенка как можно больше продуктов богатых кальцием.

    декабрь 15, 2019 г.