Эзотерика

Решено

Добрый ночи! Скажите пожалуйста очень беспокоит этот вопрос: мне приснился сон что мой крестный не давал мне сначала денег,потом я стала уходить и за мной побежал и дал денег по 1000 рублей и еще - вопрос №3556825

между ними был секс. К чему это приснилось с крестным я давно не общаюсь. изображение из вопроса - Добрый ночи! Скажите пожалуйста очень беспокоит этот вопрос: мне приснился сон что мой крестный не давал мне сначала денег,потом я стала уходить и за мной побежал и дал денег по 1000 рублей и еще

декабрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Получить можете какую-то информацию о нем, или от него, весьма смущающего свойства. Бумажные деньги, это документы, письма, деловые бумаги.
    Всего доброго.

    декабрь 14, 2019 г.