Психология

Виртуальный секс . Познакомилась я с психологом . Не как с психологом а как с мужчиной . Боюсь как бы он не использовал меня для виртуального секса применяя какие то хитрости . Странно просто - вопрос №3556894

Вот такие виртуальные отношения с ним. Непонятно зачем мне это надо. Потому вопрос. Могут ли психологи применять какие то техники чтоб склонять к такому, например НЛП, или что такое. На этом ресурсе его нет. Можете не волноваться.

Дополнение автора от декабрь 13, 2019 г., 22:43:36

Да, мне не хочется быть использованной. А он возможно мной манипулирует и склоняет к таким играм ,  зачем мне нужно это не понимаю.. Что-то тут не чисто. А Вы Игорь Летучий, давайте не будете умолять способности и навыки особенно психологов с большим опытом… и сравнивать с обычными людьми.

Анастасия декабрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!
    Так зачем вам это надо? Вы боитесь быть использованной? Почему у вас появились эти сомнения и страхи?

    декабрь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте. В начале надо понять, для чего Вам это надо! Техники могут применять теоретически все, как психологи, так и не психологи. Вы если сами будете понимать, для чего, то уже донесите свою точку зрения, послушайте, что Вам ответ мужчина, тогда уже определитесь с дальнейшими действиями. Важно Вам понять, что вы прежде всего знакомитесь с мужчиной! Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 13, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Анастасия здравствуйте. А что Вы имеете против виртуального секса?

    декабрь 14, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анастасия!
    А чего бояться в виртуальном сексе?
    Что в нем страшного?
    Главное — не высылайте свои интимные фото, чтобы не стать объектом шантажа.
    А техники простые — расположение к себе, разжигание страсти  и т.д.
    Удачи!

    декабрь 29, 2019 г.