Психология

Решено

У меня мысли о суициде.. Причин на это много,но я скажу только 4 1.Проблемы с девушкой 2.Проблемы с учебой в Колледже 3.Оскорбление по поводу внешности 4.Жуткие проблемы со здоровьем Я уже пытался - вопрос №3556932

вскрыть себе вены… Но не смог… И я не вижу смысла жить дальше…

декабрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    52-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий!
    Почему Вы решили, что выходом может стать только суицид? Если у Вас были отношения с девушками, то Вы уже достаточны симпатичны, чтобы привлечь противоположный пол. Какие конкретно проблемы с учебой? Их наверняка вполне возможно решить, приложив чуть больше усилий. Вопросы касаемо здоровья стоит обсудить с соответствующими врачами и получить их рекомендации. Не забывайте о том, что по правилам сайта, получать консультации могут только лица достигшие 18-ти лет. Клиентам находящимся на грани самоубийства могут оказать помощь по телефону горячей линии +7-495-625-31-01.

    декабрь 13, 2019 г.