Медицина

Решено

Здравствуйте, Добрый день мне 19 лет Раньше мой цикл был 27-29 дней Сейчас он резко изменился 29-32 дня У меня уже задержка 3 день получается уже 35 дней нет месячных возможно ли беременность если с - вопрос №3556945

парень терся свои половым органом об мои половые органы я была в одежде а он полностью голый у него выделялось много смазки он кончил только после того как я встала и теперь переживаю задержка 3 дня

декабрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Катя.
    Можете не переживать, зачатие таким образом наступить не может. Беременность исключена на 100 %
    Задержки — это не патология. Такое бывает у каждой женщины! Связано это с гормональным фоном.

    декабрь 13, 2019 г.