Медицина

Решено

Здравствуйте. У меня обнаружили уреоплазу.сейчас заканчиваю пить лекарства.врась сказал что бы мой мужчина сдал анализ на уретроплазму.так как больше у меня не чего нет.Мч категорически не хочет - вопрос №3556953

задавать анализ ( боится) готов сдать кровь, мочу но не мазок. Может что то ему по пить.или какие есть еще пути?

декабрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте!
    Нужно сдать мазок. Уреаплазмоз у мужчин часто протекает в скрытой форме и приводит к тяжёлым осложнениям:

    • нарушение подвижности сперматозоидов и их гибель;
    • воспаление в мочевом пузыре (цистит) и пиелонефрит (заболевание почек) при распространении инфекции выше;
    • сексуальные нарушения

    Это не такая уж страшная процедура! Можно пережить.

    декабрь 13, 2019 г.