Психология

Здраствуйте я не могу определить отца ребенка получается месячные начинаются 10 11 октября секс был в посследние дни месячных это примерно 15 16 октября,и еще раз был секс 5 ноября и месячные - вопрос №3556954

11ноября не пришли, Узи сделала 29ноября показало 5 недель помогите пожалуйста.

декабрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Анастасия! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. А помочь может ДНК-тест на отцовство. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    декабрь 13, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте. Только точно ДНК может определить, но если основываться на цикл и сроки УЗИ Которые то же приблизительные, но ближе к 15 — 16 октября, то отец тот, с которым был секс 16 октября. Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 14, 2019 г.