Юриспруденция

авто вопро - вопрос №355700

Добрый ночи. неподскажите мне ответ на вопрос- я хочу приобрести у друга мотоцикл. мотоцикл оформлен на отца, по всем документам все впорядке, но отец умер 4 года таму назад неоставив никаких бумаг (завещания доверености.....)!!!? — как можно его снять с учета в гаи для продажи?!!! заранее спасибо

сентябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Деmьянчик Станислав СПБ

    62-й в Юриспруденции

    Добрый день! А сын вступал в наследство после кончины отца-наследодателя?  Если да, то у него должно быть свидетельство о праве на наследство… Потом, наследников могло быть много, и собственников у этого мотоцикла может быть также много...

    сентябрь 8, 2012 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Сергей! Ваша проблема разрешима, но нужно знать: есть ли еще кроме вашего друга наследники, приняли ли они наследство через нотариуса или фактически? Пишите в чат, подскажу как поступить.

    сентябрь 9, 2012 г.