Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мужчинка:) - вопрос №3557121

Что у него и с кем в любви сейчас. Кто в голове /на сердце. Какиемпланы/ мысли в личном именно. В общем, все что увидите).

Что ждёт в любви в ближайшие несколько дней, и что в ближайшие пару месяцев. Спасибо, ответы оценю, выберу лучший.

Он родился в середине января, 34 года. Кареглазый брюнет

Дополнение автора от декабрь 14, 2019 г., 06:58:28

Плиз, не игнорируйте вопрос про ближайшие несколько дней:)

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    Галина

    9-й в Психологии

    Если на ТАРО… то мужчина находиться на стадии выбора… прошлая личная жизнь не сложилась… и он решил занять позицию наблюдатела.
    Для более точного прогноза мне нужна его полная дата рождения и имя.

    декабрь 14, 2019 г.

    Серафима

    509-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Молодой человек очень энергечен, полон жизненных сил. Но старается еще насладиться свободными отношениями. К сердцу никого не подпускает. Находится на стадии выбора. К середине лета, появится девушка, которая разломает все его стереотипы.

    декабрь 14, 2019 г.

    Антон

    210-й в Эзотерике

    Мужчина находится в состоянии обдумывания своей жизни. По числу рождения мне идет цифра семнадцать, а значит это человек лидер, который любит быть в центре внимания, который стремится достигать вершин мастерства во всем за то бы ни брался. На сердце и в мыслях содержит  красивую, стройную темноволосую девушку, по возрасту около двадцати девяти лет. В ближайшие пару месяцев  его ожидает принятие решений и делового и личного характера. Так же будет сделан какой то не глобальный шаг, который  все же задаст общее положительное направление с девушкой о которой думает.

    декабрь 14, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчинка скрытный, все в себе держит, упрям, целеустремлен, обидчив, принципиален, ревнив и бывает очень категоричен. На сердце старые раны, но они затянуты, остались в прошлом. В голове есть пару девушек, но он не торопится принимать решение, присматривается.  В отношения не спешит.
    В ближайшие дни ожидают свидания, встречи. он трудоголик, но и отдыхать любит. Желание куда-то уехать.
    Предпочтение брюнетке с карими глазами у него. Мысли об активном отдыхе, о приятном времяпровождении в компании друзей и этой девушки.  В ближайшие месяцы ждет развитие отношений с данной девушкой

    декабрь 14, 2019 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    В ближайшие несколько дней у него по картам выходит: уют в собственном доме, бездействие, он ощущает себя защищенным и хочет ничего не делать. Ни каких свиданок не будет, откажется от своих планов и интересов, хотя никаких явных препятствий не будет, просто такое состояние. Если спрашивать про девушку, которая спрашивает про него и задавать срок на ближайшие пару месяцев, то максимум пару встреч и секс, к которым он не привязан.

    декабрь 14, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Есть чувства к темноволосой, но на данный момент эти отношения только в зачатке, пусть и знакомы не первую неделю. Мужчине нужно дать время для того, чтобы определиться, чего хочет. В ближайшие дни от мужчины будет инициатива, предложит встречу и встреча состоится, встреча даст толчок в отношениях

    декабрь 14, 2019 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    На 2 фронта он.
    На сердце у него похоть.
    В ближайшие дни будет встреча с женщиной, спланированная.
    В ближайшие месяцы тоже самое что и сейчас.
    Без изменений.

    декабрь 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть жена и есть любовница, с которой очень сблизился в последнее время, оставив жену поодаль.С любимой женщиной ( похоже, брюнеткой, здоровой и успешной) планирует ближайшую встречу, желанную для обоих. Семья рушится, в связи с чем предстоят большие проблемы, которые непременно скажутся на его настроении.

    декабрь 14, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.мужчина несколько неоднозначная ситуация сложилась.которая не дает ему покоя.хотелось бы ему эту самую ситуацию разрулить как говорится.Но могу сказать, что вас ожидает встреча с ним в ближайшие дни.а вот в ближайшие месяцы ситуация будет не изменна… вопрос личный у него который требует решения так и не будет решен.Удачи вам!

    декабрь 14, 2019 г.

    Янина

    601-й в Эзотерике

    Много у него сейчас в голове мыслей, переживаний, но они все беспочвенные, сам придумывает

    декабрь 14, 2019 г.

    Веста (Светлана)

    435-й в Эзотерике

    Добрый день! Мужчина женским вниманием не обделен, но сам довольно прохладен к отношениям. Есть злость на прежние отношения, но сердце не занято. В ближайшие несколько дней — на личном  затишье, возможно, просто много работы. В ближайшие пару месяцев отношения возможны, но та девушка, которую он встретит, может быть сама не готова к отношениям. В целом — не складываются у него пока длительные и устойчивые отношения.

    декабрь 14, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Чувств нет больших, но девушки две интересны. Правда, для серьезных отношений он не созрел, хотя у него устойчивость по жизни хорошая. Видимо, сейчас проблемы какие-то идут. В ближайшее время общение с кем-то будет, радостное для него.

    декабрь 14, 2019 г.

    Раяна

    423-й в

    Здравствуйте, сейчас взял паузу, в раздумьях, В прошлом была привязанность в личных отношениях. Есть девушка, о которой не говорит. Проявит скоро активность. Много эмоций, которые будут связаны с его выбором, позитивных

    декабрь 14, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Темненькая дама на сердце, но не знает как с ней поступить,
    что ей сказать, но будет действовать вопреки всему.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 14, 2019 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Не видно, чтоб с кем-то был сильно близок душевно, держит дистанцию, то есть не одинок, но и не допускает глубокого развития отношений. У него много сексуальных фантазий, которые не дают ему принять правильное решение. В течение недели возможна поездка. В ближайшие дни будет выбор, он и останется пока, не видно решения в течение этих дней. Но если смотреть на ближайшие пару месяцев, то будет серьезный разговор, который в итоге сдвинет отношения с мертвой точки и большая вероятность перехода на новую ступень.

    декабрь 15, 2019 г.

    Pauline

    503-й в

    Любовных отношений у него не видно, есть дружеское общение и только. Планы, пока их нет, он находится в подвешенном состоянии, буквально остановился и размышляет, в каком направлении ему двигаться, в основном сейчас мысли заняты какой-то поездкой, много сомнений по этому поводу, состоится ли задуманное. На следующей недели я посмотрела важные события в его личной жизни — будет возможность перейти на новый этап в отношениях с определенной девушкой, вместе с этим будут и сомнения, что эти отношения не стоят его сил и энергии. Но по итогу, он будет продолжать с ней общение, зарождение романтических чувств, прилив новых эмоций, прям всплеск эмоций, пока будет вести себя сдержанно.
    До февраля будет неопределенность, он ещё не занял то место, ту опору с которой будет начинать своё движение, до конца ещё не знает, что и сам хочет. Он будет находится во внутренней гармонии с собой, будет тёплое приятное общение, так же влечение на физическом уровне, тяга к «запретному». С его стороны будут активные действия, внезапное желание, начать действовать. Но и будет какой-то переломный момент, с кем-то он возможно прекратит общение.
    Удачи!

    декабрь 15, 2019 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть женщина, к которой чувства (их могут связывать общие дела), но ему не очень удается показать себя во всей красе с наилучших сторон. Есть также девушка со взаимной симпатией, он может вызывать её ревность как считает сам (между ними нет ничего на данный момент). И есть внутреннее недовольство собой, которое пробует компенсировать, показывая свою эрудированность и интеллект. В ближайшие дни может постараться переломить ситуацию на любовном фронте, направив в лучшую сторону впечатления о себе. В ближайшие пару мес — его желания вполне могут стать реальными — он может начать выстраивать общение (отношения) с несколькими девушками.

    декабрь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел

    390-й в

    Живет с одной, но на сердце другая. Та, которая его больше понимает и поддерживает, думает, как решить эту ситуацию с треугольником, но пока не находит выхода, никого не хочет обидеть, тем более перед НГ кого расстраивать. С любимой встретил бы НГ, но решиться не может, а очень хочет, душа у него болит от того, что выбор все равно придется сделать, потому что без любви уже жить не может. С января наберется смелость, чтобы сообщить, что принял решение уходить к любимой, легко не будет, первая женщина не будет его отпускать, но он уже будет решительным, уйдет окончательно и бесповоротно, будет счастлив в паре с которой пока не вместе.

    декабрь 16, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В ближайшие дни у вас выходит с ним встреча. Встреча пройдет хорошо. Вы будете в хорошем настроении, положительные эмоции будут переполнять вас.
    Есть рядом с ним девушка, но она выходит у него в ногах как его прошлое. Отношения с ней не складываются. В голове у него вы, думает о вас. Планы и мысли в личном- это наконец таки найти свое счастье.
    В течении пары месяцев у вас выходит дорога не дальняя, с ним.
    Удачи вам. Всех благ!

    декабрь 16, 2019 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сексуальная связь его ждет с девушкой. Он Польщен! В ближайшие два месяца он с ней будет, но будут и периоды расставания.Он мужчина любвеобильный и любитель приключений, женского внимания. Сделает ей подарок скоро, хочет ее удивить и сделать приятное, он в надежде получить и от нее яркие эмоции)

    декабрь 19, 2019 г.