Эзотерика

Решено

Возможны ли отношения? - вопрос №355716

Добрый вечер! Меня зовут Мария (30.09.1991)Скажите, пожалуйста, есть ли чувства ко мне у Александра(17.04.1991)Встречаемся больше года, а я до сих пор не могу понять есть ли смысл этих отношений! Но мне кажется, он именно тот с кем бы я хотела прожить оставшуюся жизнь...

сентябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Елизавета

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы хорошо подходите друг другу. Мч дорожит вами и вашими отношениями, расставания не вижу, вполне возможен брак. Удачи! не забывайте оценивать понравившейся ответ.

    сентябрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Мария!

    Александр, конечно человек противоречивый,… но со временем вы поймете, что он совершенно безобиден и еще к тому же приручаем))В ваших отношениях возможно много страсти и огня,, только помните, что вы Тореодор)), а он Бык)))

    Т.е для того, чтобы победить быка, надо его поддразнивать… и тогда ваши отношения определятся, а вы пока выбрали тактику наблюдателя ))).

    Больше флирта, игры и вашего умения выразить ваши умения и таланты как женщины)

    Дайте проснуться чувствам Александра… а у него полная кладезь невыраженного к вам))

    Удачи вам! И прекрасного альянса;)

    Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.

    БЛАГ-о-ДАРЮ

    сентябрь 8, 2012 г.