Медицина

Решено

добрый день! как быстро снять постпохмельную аритмию сердца? когда нет возможности обратиться к врачу. - вопрос №3557174

53 года муж делали кардиограмму- подтвердили аритмию. симптомы один в один А в тайге после алкоголя на след день сердце выскакивает. нужно лекарство какое?

декабрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте! Какая именно аритмия?
    Это очень серьёзные вещи, аритмим бывают разные. Как только появится возможность, сразу обратитесь к кардиологу для подбора постоянной терапии!!
    Пока что можете принять анаприлин. Или другой б-блокатор, который есть с собой.

    декабрь 14, 2019 г.