Эзотерика

Решено

Добрый день! Сегодня приснился сон, что мы семьей въехали в новую квартиру. Дом еще не достроен был. - вопрос №3557256

Зашли в квартиру, он была светлая, теплая и уютная и больших размеров, чем ожидалось. Всем очень понравилась и все радовались. За шкафом кухни я нашла кладовку, а в ней мебель (табуретки и одно мягкое кресло). Квартира новая и по логике там никто не жил, но во сне словно от предыдущих жильцов мебель осталась. Кухню, я сказала, что поменяем, а вот мебель из кладовки обязательно оставим. Она выглядит новой и дорогой. Красивый цвет обивки. Очень удивлялась почему ее не забрали и хранили в кладовке. Вышли в подъезд там встретили соседей. Они сказали, что живут в этом доме и не могут нарадоваться. Дом очень теплый, очень уютный. Всей семьей были очень счастливы. Я забыла когда испытывала чувство счастья такое наяву. Подскажите, пожалуйста, к чему сон? Спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой сон сулит позитивные перемены (символы — новая квартира, светлая, уютная) Перемены могут даже превзойти ожидания ( "… больших размеров, чем ожидалось"). Мягкое, удобное и красивое кресло, это по сути время, когда можно отдохнуть и расслабиться от текущих хлопот.
    Всего доброго.

    декабрь 14, 2019 г.