Эзотерика

vip

Как сложится моя личная жизнь? - вопрос №355737

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Моя личная никак не складывается, недавно я познакомилась с одним очень хорошим парнем, мы похожи, но я не знаю, что может выйти из нашего общения.этот человек мне очень нравится, и я испытываю к нему чувства, но, к сожалению, он очень скромный как и я, мне хотелось бы узнать, что стоит нам ждать в будущем, если ли вероятность, чтомыможем быть вместе? что будет с моей личной жизнью? как будут звать моего будующего мужа? моя дата рождения 07.10.93, его 02.08.92.большое спасибо.Вероника Иван

сентябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Елизавета

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас с Мч хорошая перспектива, на кармическом уровне хорошо подходите друг другу, у м ч чувства к вам, он часто умает о вас и говорит о Вас в мужской компании, я думаю получится хороший, долгий союз.

    Удачи! Оцените пож-та  понравившейся ответ.

    сентябрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Энергия от вопроса полна Любви и надежд.
    Дерзайте, вероятность и перспективы хорошие.

    Излишная скромность это уже перекос, негативная блокирующая программа, которая внедряется с целью облегчения манипуляцией(управлением) этим человеком. Что существенно снижает свободу и потому осложняет путь к счастью!
    потому советовал бы вам привести баланс этих энергий к гармоничной норме.
    Мне будет приятно помочь скромной Девушке :))

    И помните, что умеренная скромность Девушке всегда к лицу.

    сентябрь 8, 2012 г.

    Екатерина

    529-й в

    здравствуйте хорошие перспективы на будущее. Вы предначертаны друг другу судьбой. это ваш человек.

    сентябрь 8, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вероятность создания нового союза велика. Большое влияние на каждого из вас оказывает мама, но в целом отношения вероятны. Пробуйте!

    сентябрь 8, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вероника, стройте отношения без обмана и фальши. Так как «поведет » сердце. И не сплетничайте  об отношениях даже с лучшей подругой.  И у Вас все прекрасно сложится.

    сентябрь 8, 2012 г.