Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Случилось очень не попровимое из за чего я очень сильно переживала все это время ( меня из за моей глупости перевели на заочку и возможно мы с этим парнем больше не будем видеться , вчера ему вообще - вопрос №3557474

сказали что меня отчислили хотя меня просто перевели, как он отреагировал когда узнал об этом? Вика 08.09.98 Санан 26.07.2001 Я знаю что сама виновата вено себя очень ( изображение из вопроса - Случилось очень не попровимое из за чего я очень сильно переживала все это время ( меня из за моей глупости перевели на заочку и возможно мы с этим парнем больше не будем видеться , вчера ему вообще изображение из вопроса - Случилось очень не попровимое из за чего я очень сильно переживала все это время ( меня из за моей глупости перевели на заочку и возможно мы с этим парнем больше не будем видеться , вчера ему вообще

декабрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Вы будете видеться, у него шок возник, он не может понять почему такое могло произойти. Между вами состоится разговор до конца года, которое многое прояснит в отношениях, я вижу, что вы будете сближаться и между вами будет развитие отношений.

    декабрь 14, 2019 г.

    Ольга Дагаз

    682-й в

    Он расстроен, конечно. Вы ему не безразличны. Сам он инициативу продолжить отношения не проявит, он еще не готов к серьезным отношениям, но от Вашей инициативы не будет убегать. Если он Вам нужен — берите.

    декабрь 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встретитесь, друг друга не потеряли.Он такой же упертый, как и Вы, своего не упустит.

    декабрь 14, 2019 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Вика 08.09.1998 и С. 26.07.2001 -  ваши мечты и фантазии вероятней всего отличаются от реальности, парень весьма прагматичен и совершенно не озабочен вашим переводом либо исключением, занят собой прежде всего, слишком  много идеалистичности с вашей стороны, что называется «придумали любовь»

    декабрь 14, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    отношиния с ним будут и он сам проявится, не переживайте по напрасну…

    декабрь 14, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он был в шоке, переживает, что не увидит вас.Но отношения у вас будут, он вам по судьбе.Всех благ!

    декабрь 14, 2019 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Вика, добрый  вечер.  Не стоит себя ни в чем винить, это не зависило от Вас, так было угодно небесной канцелярии что-то изменить в Вашей жизни, и эти изменения в Вашей  судьбе было поручено изменить через руководство ВУЗа. Ни одна карта не выпала перевернутой или плохой. Он отреагировал с грустью и немного страхом, что вас разлучили.

    декабрь 14, 2019 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Вика.
    Будет непросто, но, если Вы очень хотите и очень постараетесь, то сможете наладить отношения с Сананом.

    декабрь 14, 2019 г.

    Симак Игорь (БЛАГОСЛАВ)

    587-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы его увидите, но Вы сами прекрасно понимаете, что он не испытывает к Вам любовные чувства чтобы отреагировать на  это события так, как Вам-бы хотелось...
    Желаю Вам душевного Мира, и всё таки вопреки всему закончить вуз.

    декабрь 14, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Попробуйте восстановиться. Его еще увидите. Можете поступить на еще один факультет параллельно и учиться на очке и заочке, однако это может быть накладно по финансам. Хотя для будущей самореализации еще одна специальность Вам бы не помешала. У Вас есть сильный талант внутри. И эта специальность Вас всегда привлекала. Вы в ней раскроете свой потенциал быстрее. Выход есть всегда. Просто почаще бывайте в университете, в библиотеке, если выхода другого сейчас не видите.

    декабрь 14, 2019 г.

    Артем

    532-й в

    Вы с ним увидитесь, даже при переводе на заочное отделение.

    декабрь 14, 2019 г.

    Сандра

    3-й в

    Он растроен. Будет встреча, будет разговор. Ничего страшного не произошло.

    чувства есть у него. Он не сдается просто так.

    декабрь 14, 2019 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Санан сожалел, что так произошло, когда услышал такую новость. Ему было жаль, что он будет лишён общения с Вами. Дружеские отношения вы сохраните. Не будет так, что совсем потеряете его.

    декабрь 14, 2019 г.

    🌈 Наталия 🌞

    345-й в

    Вика, вы таким заявлением застали Санана врасплох. Он не ожидал такого поворота событий, так как к вам у него есть эмоциональная привязанность. В ваших отношениях отсутствует ясность. Вы ему приятны, симпатичны, но в чувствах определенности нет. Встречаться и общаться вы будете. Но все же прикройте свой обман, если собираетесь попытаться построить с ним отношения. Например, скажите, что родители договорились о вашем переводе на заочную форму обучения. Радостно ему об этом напишите в соцсетях. Пусть он за вас порадуется. Если вы с ним намереваетесь построить отношения, то начните их с дружбы. Спрашивайте что-то по учебе. Интересуйтесь тем, что ему интересно. Если вы проявите инициативу и правильно выстроите отношения, то он может обратить на вас внимание. Но эти отношения могут быть красивыми и долгими, но без продолжения. И попробуйте как-то выяснить — не выпадает он свободным. Либо в отношениях, либо помолвлен, но особо распространяться об этом не хочет.

    декабрь 14, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Для него стало неприятным сюрпризом известие о вашем отчислении. Он пытался навести справки о этому вопросу у кого-то и обдумывал произошедшее. Пока эта ситуация не выходит у него из головы. Возможность видеть вас так же для него была важна, ваше присутствие скрашивало для него атмосферу в учебном заведении и серые будни, не смотря на то, что он не всегда мог демонстрировать свое расположение, т.к. не привык свои чувства и эмоции демонстрировать. Вы еще увидитесь и у вас произойдет контакт в течение месяца. Вы друг для друга не потеряетесь.

    декабрь 15, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Для него стало неприятным сюрпризом известие о вашем отчислении. Он пытался навести справки о этому вопросу у кого-то и обдумывал произошедшее. Пока эта ситуация не выходит у него из головы. Возможность видеть вас так же для него была важна, ваше присутствие скрашивало для него атмосферу в учебном заведении и серые будни, не смотря на то, что он не всегда мог демонстрировать свое расположение, т.к. не привык свои чувства и эмоции демонстрировать. Вы еще увидитесь и у вас произойдет контакт в течение месяца. Вы друг для друга не потеряетесь.

    декабрь 15, 2019 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вика, он остро отреагировал на эту новость, но вы же можете ему разъяснить настоящее положение дел, что вас не отчислили, а только перевели.
    Я вижу у вас будущее с ним.
    Удачи! С наступающим!

    декабрь 15, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    с этим мужчиной вы еще увидитесь.у вас будет разговор.то что ему сказали что вас отчислили-для него это была шоковая новость.но мужчина сам будет искать с вами встреч.у вас с ним идет общая жизненная дорога-это говорит о том что парень вам дан судьбой.а сможете вы его удержать или нет зависеть будет от вас.

    декабрь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для Вас ета ситуация етотголовная боль, переживания. Известие он получил и ето было как гром среди ясного неба, очень тяжело ему от етого. Он хочет шанса с Вами, тяжело ему от Вашего переезда. На будущее отношения продолжатся.

    декабрь 15, 2019 г.