Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Меня зовут Светлана, 26 июля 1979, родилась Москва, утром. Когда я смогу встретить своего мужчину, чтобы могли создать семью. Чтобы он любил и я его? Или я его уже встретила? - вопрос №3555412

декабрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  На сердце рана, которая мешает доверять и знакомится. Встретите в 2021 году, Встреча будет случайной. Это и поможет снять те щиты, которые выстроили, чтобы больше не ранили

    декабрь 12, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вы еще не встретили свою половинку. Встреча произойдёт уже скоро, весной наступающего года

    декабрь 12, 2019 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    В феврале 2020 у вас все наладится, бурно будут развиваться отношения.
    Вы его уже давно встретили, давно общаетесь.
    Просто сейчас он постоянно занят и вам кажется что ему все равно
    Это не так, просто привыкаете, дальше лучше будет. Найдете общий язык.

    декабрь 12, 2019 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Есть такой у вас, или на подходе. Но информация пришла, как в настоящем времени. Будет мужчина, с которым будете вместе жить.

    декабрь 12, 2019 г.

    Джулия

    452-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Своего мужчину вы ещё не встретили, идёт весна следующего года. Это будет яркое знакомство, которое перевернёт Вашу жизнь! Мужчина идёт темноволосый, материально устойчивый.

    декабрь 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для семьи у Вас будет мужчина, пока еще не значившийся в списке Ваших приближенных, но скоро займет в нем место.В следующем году, во второй его половине, начнутся те самые долгожданные отношения, которые приведут Вас к созданию семьи.

    декабрь 12, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.Вы встретите будущего мужа примерно через 3.5 года-в конце лета-начале осени.Вы сразу поймёте, что он-тот самый мужчина.семью создадите через короткое время, после знакомства пройдёт 3-4 месяца.внешне-средний рост, спортивный, светлоглазый.

    декабрь 13, 2019 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Уже встретили и очень важно суметь это оценить.

    декабрь 13, 2019 г.

    Катерина

    211-й в

    Светлана, Вы вызываете интерес у мужчин, однако, есть некий момент, который мешает Вам построить стабильные отношения — Вы, несколько, торопите события и, неосознанно, давите на мужчин. Вам нужно снять это напряжение — тогда, ситуация начнет меняться. Перспектива есть, но постарайтесь, не торопить события.

    декабрь 13, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Вы уже знакомы и питаете чувства друг к другу, чувствуете его по взгляду, который не раз ловили на себе. Интересный мужчина и с ним есть вероятность построить серьезные отношения, которые закончатся браком для вас обоих.

    декабрь 14, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    ЗжЗдравствуй Светлана. Рядом с вами есть мужчина и ещё одного вы встретите в течении полугода.
    Мужчина будет чуть старше того, кто рядом с вами… будет выбор между вами, мучительный. Но выбор вы сделаете. Рядом с вами останется тот, кто вас больше всех любить будет. Всех благ вам!

    декабрь 16, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Светлана!
    Посмотрела вас относительно личной жизни. Выходит по прошлому мужчина с интересом к вам, он старше вас. Но такое впечатление, что он говорил, но на деле ничего не получалось. Он не давал вам стабильности. Хотя при этом он ревновал вас, следил в том плане, что возможно просматривал соц сети или узнавал о вас от третьих лиц. Выходит, что и сейчас есть мужчина (может это один и тот же человек), у вас к нему есть чувства и эти чувства уже давно. У него тоже есть интерес к вам, симпатия, влечение интимного плана, о вот как чувство тоски вышло. Вот как сожалеет чем-то, о каких-то своих поступках, но при этом имеет сейчас планы относительно вас.

    декабрь 18, 2019 г.