Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Мы супруги. Елена 10.06.1979 и Денис 5.06.1976. Что нас ждёт в ближайшие 6 мес.? - вопрос №1928679

изображение из вопроса - Мы супруги. Елена 10.06.1979 и Денис 5.06.1976. Что нас ждёт в ближайшие 6 мес.?

апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    Лариса Эдуардовна Гапонова

    24-й в Бизнесе

    Бумаги, документы, какое то оформление, суета. Касается не одной какой то сферы в жизни.

    апрель 21, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    В ближайший месяц будет необходимость Денису немного напрячься. Вероятно связанно с поездкой.

    В августе ждет суета связанная с оформлением документов. Похоже на заключение каких то договоров связанных с семейными делами.

    Июнь, совместная поездка.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    апрель 21, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в вашей семье в течении полугода будет все хорошо, спокойно, без каких-либо неприятных моментов.Чувства в вашей паре есть, ни куда они не делись, мужчина вас любит, желает, соперницы у вас нет, все хорошо. Так же  в загаданный период   будет  оформление документов, бумаг .

    Всех вам благ!

    апрель 21, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Происходит что-то не очень приятное, один из вас увлёкся другими отношениями. Отсюда ссоры, ревность. Но итоговая карта говорит, что всё выясниться, семья будет сохранена.
    Удачи!

    апрель 21, 2016 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте
    выходят значимые события, связанные с дорогой, договоренностью
    Есть ожидание события, все сложится в этом событии, так как вы этого хотите.

    апрель 21, 2016 г.
  • Добрый вечер) У вас какие то финансовые вопросы будут… не вижу особых трудностей в них, но будут какие то дела связанные с деньгами) А вообще в вашей семье достаточно хорошая энергетика, по судьбе вы до самой старости должны быть вместе. В будущем возможна покупка недвижимости (в ближайшие 1,5 — 2 года).

    апрель 21, 2016 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У Вас всё хорошо.В ближайшее время будет достоверная информация по неким судебным или бумажным делам.Это для вас очень значимо и важно.

    апрель 21, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    У мужчины сложная ситуация с финансами, из-за этого возможны конфликты и непонимание, он за это беспокоится, человек гордый сам по себе, ведет себя довольно агрессивно.
    Улучшение возможно через 6-8 месяцев, в отношениях ожидается потепление.

    апрель 21, 2016 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    У вас идет нестабильность в отношениях, между вами есть разногласие из за женщины и вас ожидает поездка и определение в дальнейшем быть вместе или нет.

    апрель 21, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ближайшее полугодие благоприятный период решения, накопившихся вопросов, предельная ясность и понимание друг друга, но в то же время каждый из Вас может особенно сильно отстаивать свою точку зрения. Важной будет детская тема. Кроме того, в жизни будут элементы нового, желание изменить ситуацию. Успешными будут финансовые дела.

    апрель 22, 2016 г.