Психология

Решено

Я запуталась в отношениях - вопрос №3557576

Мой мч работает вахтовым методом. Когда приезжает, большую часть времени проводит за компьютерными играми. Я понимаю, что это хобби. Но иногда тревожно, что мало времени проводим вместе, не разговариваем практически. Каждый занимается своими делами. Его это устраивает, на просьбы отвечает, что устает месяц на работе, и хочет отдохнуть. Да, он дома. Он обеспечивает по большей части нас. Но мне кажется, что я уже привыкаю жить сама по себе. Мы долго вместе, поэтому о разрыве не думаю сильно, надеюсь придти к компромиссу. Возможен ли он?

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Все зависит от вас. Или примите ситуацию или порвете в погоне за воздушными замками.

    декабрь 14, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Я запуталась в отношениях… надеюсь придти к компромиссу. Возможен ли он?» — Запутались вы скорее в своих желаниях и противоречиях. Ведь «Его это устраивает», а вот у вас есть противоречивые чувства по этому поводу. Другой вопрос, возможен ли у вас компромисс со своими разными чувствами, желаниями и противоречиями, и как вам найти компромисс самой с собой, учитывая все особенности ситуации и парня как они есть.

    декабрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Да, возможно, если Вы дадите отдыхать мужчине, так как он действительно месяц живет в спартанских условиях, далее подумаете, какие обоюдные интересы найти, чтобы Оба захотели этого, когда он занимается своими делами, то Вы займитесь своими интересами. Если же надумаете вдруг расходится с ним, то в начале подумайте, как себя обеспечить, а то эмоции эмоциями, а жить за, что то надо, даже когда останетесь с ним, то подумайте, как больше зарабатывать, это в целом положительно скажется на отношениях. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 14, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте! В данной ситуации можно поменять Ваше восприятие. Вы понимаете истинные причины того, почему он хочет переключиться и отдохнуть. Примите его таким, какой он есть. В противном случае либо будет постоянное неудовлетворение от отсутствия общения, либо скандалы. Выбор остается за Вами!

    декабрь 14, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    возможно у вас разный образ жизни разная среда обитания
    спросите его такой график распорядок режим  жизни устраивает уточните какая
    и как вы сами хотите построить свою совместную жизнь с ним
    если любите и отношения взаимны
    находите компромис
    есть пары которых такая жизнь устраивает по полгода в море
    или работник дпс или другие охранные службы
    командировки
    женщина выходя замуж всегда интересуется профессией своего мужа
    поскольку ей с этим жить
    так же и мужчина выбирает
    супругу по образу жизни
    взглядам на жизнь

    декабрь 14, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер! Всегда есть возможность откровенно обсудить планы на будущее, чтобы понимать, насколько они совпадают. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    декабрь 14, 2019 г.

    Александр Волков

    31-й в Психологии

    Добрый вечер.

    Компромисс возможен.

    Как Вы его себе представляете ?

    декабрь 26, 2019 г.