Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Расскажите пожалуйста,все подробности о паре и их отношениях. Настоящее,на чём основаны отношения,есть ли чувства? Как будут развиваться? Сколько по времени - вопрос №3557729

продлятся? Итог отношений. Фото прилагается только такое. Данные мужчины только есть Антон 30.03.1989 изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые эксперты!
Расскажите пожалуйста,все подробности о паре и их отношениях.
Настоящее,на чём основаны отношения,есть ли чувства?
Как будут развиваться?
Сколько по времени

декабрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    Наталья Таволга

    184-й в Эзотерике

    Отношения достаточно прочные. Люди еще долго будут идти рука об руку по этой жизни. Будут преграды, но они носят временный характер. Есть люди, которые вмешиваются в отношения и достаточно удачно. Мужчина волнуется…, что женщина что-то узнает, словно ему есть, что скрывать… а волноваться там нельзя (не могу понять или беременность или здоровье, но что-то не совсем гладко). Чувства обоюдные.

    декабрь 14, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  вечер.Есть только   страсть   и  все.Страсть  пройдет -наступит разочарование  и холод.По  времени  эти отношения не долгие.Всему  бывает  конец и  этим  отношениям  тоже. У  каждого идет своЙ путь  и дороги. У  каждого  свой.

    декабрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Чувства в паре есть, взаимные. Оба хотите, чтобы эти отношения продлились как можно дольше, цените их. Очень большая вероятность заключения брака

    декабрь 14, 2019 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  вижу пару держат деньги, отношения сложные, она вроде и хочет сохранить семью, но  у мужчины есть другая, держит имущество совместное, пара скоро разведётся, у мужчины новые отношения.

    декабрь 14, 2019 г.

    Юлия Ульянова

    36-й в Психологии

    Здравствуйте. Эти отношения основаны на страсти. Мне показывают, что сейчас есть активная соперница. В ближайшие полгода показывают распад.

    декабрь 14, 2019 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Отношения из радостных переросли в критические и кризисные. Пара на гране развода. Есть и измены.

    декабрь 14, 2019 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в этих отношениях есть будущее, но мужчина то принимает участие в их развитии, то отходит в сторону, не хватает уверенности со стороны мужчины. Союз получится вполне удачным, мужчина сам будет стараться и делать шаги для скрепления союза. В следующем году будут серьезные отношения. Продлятся четыре года

    декабрь 14, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Хорошие отношения.счастливый брак.отношения и брак в целом будут развиваться чудесно.вы действительно любите друг друга.очень долгие отношения. и большая любовь пронесённая сквозь года.кстате.ждите скоро пополнения.Удачи вам!

    декабрь 14, 2019 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Чувства есть, мужчина больше любит, чем женщина,
    больше вкладывается он, чем она, он честнее,
    чувства глубокие, осознанные, хоть и есть походы налево,
    еще 8 лет будут идти рука об руку вместе.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 14, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства есть, но отношения будут неровно складываться, в основном из-за молодого человека.

    декабрь 14, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Погуливает он, отношения терпят крах, впереди не все гладко и все тревожно.

    декабрь 16, 2019 г.