Психология

Здравствуйте, у меня такой вопрос 01.10.2019 было кесарево сечение. Выделения послеродовые закончились 19 ноября. По рекомендации врача начала пить противозачаточные таблетки Лактинет. 29 ноября - вопрос №3557853

пришли месячные, закончились 5 декабря, сегодня 14 декабря опять кровь. Что это может быть?

декабрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте Ксения!
    Напишите ваш вопрос в раздел Медицина на сайте. Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.

    декабрь 14, 2019 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Медицина».

    декабрь 14, 2019 г.