Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу изменить свою жизнь. Скучно, одиноко, спасает только работа, и то не любимая. Хочется радости, веселья, другую работу, друзей. Как изменить? - вопрос №3557912

декабрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    *Людмила *

    303-й в

    Нужно начинать с чистки с открытие жизненных дорог, привлечение удачи, любви в жизнь

    декабрь 14, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Есть обряды на открытие дорог, изменения жизни в лучшую/нужную Вам сторону.

    декабрь 14, 2019 г.