Эзотерика

Решено

Здравствуйте, сегодня приснился очень странный сон, мне приснилось что я родила сына, мальчик очень был похож на меня,а после я пошла искать вещи на младенца, и оказалась в лесу и наткнулась на - вопрос №3558250

стадо диких кабанов, но они не нападали на меня, но все же я старалась обходить их по воде.

декабрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • У вас впереди хорошая прибыль, в связи с которой вокруг вас появятся новые «друзья»… Люди, которым интересны только материальные блага, а не вы… Вы интуитивно будете стараться их избегать…

    декабрь 15, 2019 г.