Дом, отдых, хобби

Кстати, хочу уточнить. Когда 13 числа мы писали тест, в конце нам сказали, что следующий тест будет на "Сталинградскую битву" в феврале. Но так как - вопрос №3558292

тесты проходят ежегодно, то он будет в феврале 2021. Так как в феврале наступающего — год еще не пройдёт. Правильно?

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если в год положено только один тест, то следующий тест про «Сталинградскую битву» возможен уже в феврале 2020 года.
    Но для гарантии Вам все же лучше будет уточнить дату  у организаторов теста.
    Удачи!

    декабрь 15, 2019 г.