Эзотерика

vip

Здравствуйте. Подскажите, объясняется ли это как-то с позиции эзотерики. Почему при расставании с любимым человеком ощущается физическая боль помимо душевной, даже дышать тяжело? - вопрос №3558510

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    значит между мужчиной и женщиной очень сильная энергетическая связь.такие люди могут даже чувствовать состояние друг друга на расстоянии и испытывать одинаковые симптомы

    декабрь 15, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Это больше эмоциональное все. Нервное. Переживания сказываются так.

    декабрь 15, 2019 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Элементарная психосоматика.

    декабрь 15, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    магического в этом ничего нет… привязанность на психическом уровне… мыслями не отпустили и организм страдает…

    декабрь 15, 2019 г.

    *Марта Ом*

    251-й в Эзотерике

    «Страдания давят на грудь» в прямом смысле этого слова.Поэтому и дышать тяжело.

    декабрь 15, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    еще как объясняется, вот так и становятся злыми ведьмами с мертвым лицом и злыми пальцами

    декабрь 16, 2019 г.