Психология

Решено

Переписка с другой это относится к измене или нет? Переписка была на интимную тему - вопрос №3558638

декабрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Гулиза! Измена это для вас или нет, решать только вам лично.

    декабрь 15, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Гулиза! Виртуальный контакт, в том числе и переписка не относится к физической измене. Но возможен перекос в ваших отношениях. Предлагаю на консультации психолога проанализировать ваши отношения и попробовать изменить ситуацию в лучшую для Вас сторону.

    декабрь 15, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Гулиза, здравствуйте. Уже хорошо, что не было физической измены, теперь Вам надо успокоиться и найти реальные причины, почему парень переписывался, так из за баловства или, что то дома идет не так, в его понимании… Сами в начале подумайте, что служит причиной, потом спокойно поговорите, решите, как разнообразить Ваши отношения, чтобы подобного не было, Если же будете «кричать, обвинять», то есть вероятность, что будет только хуже… Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Гулиза, здравствуйте.
    Ответ на этот вопрос субъективен и зависит от вас.

    декабрь 15, 2019 г.