Психология

Как понять что рядом ТОТ человек? Я встречаюсь с девушкой. Она настроена на семью в будущем. Но я понимаю что скорее всего не смогу ей этого дать. У нас в стране не принимают ЛГБТ семьи. Это - вопрос №3558714

вопервых. Во вторых — не уверена что в принципе хочу семью. А уж тем более такую. Не скажу что люблю эту девушку. Смешанные чувства. Были мысли уйти от неё, ради неё самой. Но что то держит. Не отпускает. Боюсь что уйду и передумаю. Она все для меня делает. А я как паразит. Пользуюсь и жду непонятно чего. То ли того, что чувства проснуться, такие как должны быть. То ли того, что решусь уйти. Как быть в такой ситуации? П.с. Я скорее пансексуал. Но она моя первая девушка. До этого были лишь мужчины. Но по сути не имеет значения кто передо мной если есть симпатия. И с ней симпатия была. Но куда то испарилась. Наши отношения на расстоянии. В самом начале такого не было. Но из за работы ей пришлось уехать за 500км от моего города. Я пока перебраться туда не могу. Да и не особо хочу если честно. И часто видеться тоже возможности нет.

декабрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Яна! Вы говорите больше о будущем. Попробуйте принять настоящее, сегодня Вам комфортно, а что же мучает?  Если чувства прошли, то о чем Вы переживаете? Вы можете выбирать то и тех, кто Вам подходит. Всегда Ваше желание должно оставаться в приоритете. Это Ваша жизнь и Вам выбирать, что нравиться, а что разонравилось? Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими сомнениями и понять, что лично Вы хотите в результате получить.

    декабрь 15, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Яна, здравствуйте. В начале в себе надо разобраться, потом уже понимать, тот человек или нет. Пока не будет ответов на свои вопросы, тогда Вы поймете, как надо действовать. Важно не делать того, в чем пока сомневаетесь, пока не разрешите сомнения. Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 15, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна!
    «Как быть в такой ситуации?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.

    декабрь 15, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Яна! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    декабрь 15, 2019 г.