Медицина

vip

Помогите пожалуйста расшифровать результаты - вопрос №3558935

декабрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте. По результатам онкомаркеры в пределах нормы, не увеличены. Результат хороший .

    будьте здоровы)

    декабрь 15, 2019 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Юлия.
    Онкомаркеры в пределах нормы.
    Однако, обращаю ваше внимание на то, что отрицательный результат не всегда означает отсутствие заболеваний, диагнозы исключаются или подтверждаются на основании разностороннего обследования (осмотр врачом, инструментальные и визуализационные методы исследования).
    Будьте здоровы!

    декабрь 15, 2019 г.