Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, как относится молодой человек к девушке. Спасибо всем за ответы. Она : 11.06.1997 Он : 26.02.1996 - вопрос №3559163

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    МАСТЕР

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он испытывает к вам чувства, но старается их пока не показывать.  В следующем году вижу вас вместе удачной парой.

    декабрь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сильной привязанности не просматривается.Максимум-заинтересованность Вами, но ведь именно с этого и зарождаются отношения.

    декабрь 15, 2019 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Есть симпатия взаимная.

    декабрь 16, 2019 г.