Психология

День добрый. Как избавиться о мысли, что твой мужчина изменяет тебе. Такое чувство , что все время в тайне общается с кем то. А когда берёшь его телефон, то нервно забирает его и начинает злиться. - вопрос №3559493

Удаляет переписки с клиентками по работе

декабрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Кира! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    декабрь 16, 2019 г.

    Marianna

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, вероятно, «мысль, что твой мужчина изменяет тебе» возникает из неуверенности в себе, соответственно, необходимо рассматривать самооценку, причины возникновения того или иного явления.

    декабрь 16, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Кира.
        Можно поставить вопрос иначе: как научиться доверять мужчине? Как обрести душевную гармонию? Или: как научиться строить гармоничные отношения? Начать стоит с самооценки. Проработать страхи (именно они порождают тревожные мысли), овладеть навыками построения гармонии в паре.
        Если мысли носят навязчивый характер — нужно поработать с психотерапевтом.

    декабрь 16, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Кира!
    Ревность — это не первичное чувство, за ней всегда находится что-то другое, какая-то другая причина, которая вызывает чувство ревности. Это может быть страх, вина, обида, заниженная самооценка, требовательная цензура, агрессия и т. д.
    Нет одного рецепта как и что вам сделать, всё очень индивидуально. Поэтому лучше найти истоки этих тревог и ревности внутри вас, а не бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия психолога,тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологуи начать индивидуальные консультации.

    декабрь 16, 2019 г.