Дом, отдых, хобби

Добрый день!В моей квартире плохо работает отопление в одной из комнат. Температура батарей колеблется от еле тёплой до холодной. Трубы так же холодные. Обращались в ЖЭК не один раз. Говорят, что - вопрос №3559542

нужно менять вентиля, но если дело в вентилях, то почему холодные трубы?

декабрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Потому что труба греется от того, что по ней проходит жидкость (теплоноситель), если нет циркуляции (засорены, неисправны вентиля) то по трубе нет движения теплоносителя и трубы будут холодные.

    декабрь 16, 2019 г.