Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты.Что жемна самом деле в кармической астрологии означают директные лунные узлы?кто то говорит это не до конца выполненная - вопрос №3559565

программа южного узла а кто то что человек имеет много опыта и по узлу развиваться ему не главная задача.Спасибо

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Павленко Екатерина Евгеньевна

    589-й в Эзотерике

    задача человека, в своем воплощении, найти баланс между реализацией имеющегося опыта и наработкой нового. Нельзя жить по одному узлу и не игнорировать другой, вас все равно заставят балансировать

    декабрь 16, 2019 г.