Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро, есть чувства в паре(какие), какого развитие отношений? Спасибо - вопрос №3559595

Какие чувства у нас друг к другу, молодого человека все устраивает, появляется любовь(он влюбляется), какого развитие отношений?
Спасибо за ответы
он19101987 я19121985

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Чувства есть

    декабрь 16, 2019 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Любовные чувста.
    Привязанность.
    Устраивает не все.
    Развитие отношений есть

    декабрь 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Друг на час

    82-й в Психологии

    Зачем вы встретились друг другу. Схожие  психоматрицы, оба стабильные и постоянные люди, интересующиеся, есть точки соприкосновения.  Но у него в отличие от вас не выражена семейная линия, то есть возможно  есть на  самом деле что-то для него важнее семьи (друзья, работа и пр.).

    декабрь 16, 2019 г.