Эзотерика

Решено

vip

Как сложится моя карьера в будущем и моя жизнь. Меня интересуют важные события моей жизни Какие уроки мне еще нужно пройти и чему научится? Может эксперты смогут увидеть мое предназначение? - вопрос №3560034

декабрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Диана

    493-й в Эзотерике

    Добрый день. Научиться придётся снисходительности и лёгкости, умению грамотно расслабляться, лучше понимать окружающих в их слабостях. Упор на изучение психологии. Предназначение- руководство. Неважно, в узких или в общественных кругах.

    декабрь 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На 20 год идет осуществление надежд и популярность, союз с большой радостью… Через мужчину и крупная радость и развилка, наверное, возможность выбора… Обратить внимание на здоровье, идет решение материальных проблем с позитивом…У вас есть многое, что не дано другим — цените это и не теряйте, ждет карьера возможно

    декабрь 16, 2019 г.