Эзотерика

vip

600 i

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать что ожидает меня в новом 2020 году? Произойдут ли какие-то изменения (семейная жизнь, работа, материальное состояние)? - вопрос №3560267

Или в принципе все останется без каких либо изменений?
Евгения 03.05.1991.

декабрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер.У асидут перемены в личном  новоезнакомство с мужчиной  и совметное прживание. По  вашей работе  напряженный  год но вы  сможете справиться  со всеми вашими преградами. Да и по вашим  финансам хороший  год  идет  в прибыли.

    декабрь 16, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной сфере изменения будут связаны с новым неожиданным знакомством. Работа останется стабильной, а вот  в финансах может может быть кризис в середине года.

    декабрь 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут попытки выстраивания отношений, хотя сердце долгое время будет оставаться закрытым. С финансами изменений не будет, все так же нестабильно, но это не послужит препятствиям к бодрому духу, вызванных общением с новым мужчиной.

    декабрь 16, 2019 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Мужчина рядом есть, но ощущение идет что вы и сами думаете, что не совсем то, что вам нужно, много сомнений.С мужчиной уже вам знакомым брак получится хороший.Темноволосый парень.По работе я не вижу изменения.Все в одном русле.

    декабрь 16, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В будущем году всё по старому.да будет отношения достаточно серьезные.ну и на этом пожалуй всё.особо не сдвинитесь никуда.работа такая же.без перемен.материальное состояние среднее.В принципе всё без особых изменений.Удачи вам!

    декабрь 16, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Год удачным будет. Решаться  вопросы в личной жизни. Создадите   постоянную пару . В  работе перемен  не видно но з.п.  подымется.

    декабрь 16, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не особо любите перемены резкие, будете сохранять то, что создавали годами, преумножать, улучшать и беречь. Умеете быть благодарной всему и всем.

    декабрь 16, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет больше устойчивости в материальном и по жизни. Будут приятные люди рядом. Будете реализовывать многие свои цели и желания.

    декабрь 16, 2019 г.

    Артем

    532-й в

    Особых изменений не будет. Но в финансах и работе идет стабильность. В личном возможно укрепление отношений и новое знакомство.

    декабрь 16, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    год пройдет спокойно… в финансах будет стабильность

    декабрь 17, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Евгения. Показали какое-то неожиданное развитие в части работы, сможете существенно улучшить свое материальное положение. В семейной жизни пока без изменений. Они будут только ближе к весне 2021 года.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 17, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Будет радовать то, что есть и те, кто рядом. Оберегать будете самое дорогое и важное. с неба звезд не хватаете, умеете жить по средствам и практично, все в норме, укрепить все это тоже важно, ценно и дорогого стоит.

    декабрь 18, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Изменения выходят у вас координальная в 2020 году. Вообще у вас следующий год знаковый.
    Это означает, что он для вас судьбоносный.
    Вы встретите мужчину и позже выйдите за него замуж.
    Поменяете место работы на более лучшее, благодаря мужчине.
    А также переезд у вас выходит к мужчине. Материальное положение у вас улучшится намного!
    Будет возможность открыть свое дело.
    Удачи вам! Всех благ!

    декабрь 19, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Евгения!
    У вас стабильность будет в личной жизни. Вы встретите любовь в новом году и будете в серьезных отношениях. С работой у вас нет перемен и перемены вам эти нужны. Нужно поменять работу на другой профиль, и сразу все сложится удачно, и к коллективе будут хорошие взаимоотношения, и финансы будут в другом размере. В личной жизни вы встретите своего парня. Он вас полюбит сразу, вы две родственные души, вам именно с первой встречи будет комфортно и  не захотите расставаться ни на день. Вы будете счастливы с ним. Знакомство состоится в казенном доме, вы там будете решать свои дела. Вас застанет там он и вы там так познакомитесь.

    декабрь 20, 2019 г.