Эзотерика

vip

Очень волнует - вопрос №356036

Между нами что-то может быть Марина 15.06.1983, Георгий 06.06.1979? спасибо

Дополнение автора от сентябрь 8, 2012 г., 10:52:47

и, если да, то насколько серьёзны будут эти отношения?

VDG сентябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вполне возможно что ДА.

    сентябрь 8, 2012 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Да, судьба вам подарит шанс заложить фундамент в ваши отношения и основательно их укрепить и вывести на новую волну. У вас все должно получиться

    сентябрь 8, 2012 г.

    Итиль

    442-й в Эзотерике

    Марина, такое сильное впечатление, что между вами любовь и в ближайшее время возможен брак. Счастья вам.

    сентябрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Выпавшая карта говорит, что будут теплые отношения, которые могут перерасти в серьезные и длительные.

    сентябрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    577-й в

    Здравствуйте

    Вы живете и разрываетесь. Вам и хочется и колится как говорится.
    Но отношения будут набирать обороты, и вы сами этого хотите, и мужчина тоже стремится к отношениям с вами, чувства взаимны и довольно сильны.
    Вам стоит решить для себя насколько вы готовы к этому, насколько хотите отойти от своей обычной жизни и вступить в новый период. Много зависит от вашего решения. Но отношения эти вас влекут, и будут длительными, вы не отпустите его, а он не захочет отпускать вас.

    сентябрь 8, 2012 г.