Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Что происходит между нами? Выйдет ли он на связь? Если да то скоро ли? Возможны ли отношения? Анна 15.01.1993 и Стас 11.11.1991 - вопрос №3560374

изображение из вопроса - Здравствуйте.Что происходит между нами? Выйдет ли он на связь? Если да то скоро ли? Возможны ли отношения? Анна 15.01.1993 и Стас 11.11.1991 изображение из вопроса - Здравствуйте.Что происходит между нами? Выйдет ли он на связь? Если да то скоро ли? Возможны ли отношения? Анна 15.01.1993 и Стас 11.11.1991

декабрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер, идет информация что мужчина слабее вас енергетически и хитрит, склонен бежать от проблем а не решать.В его детстве идет ему как не хватка любви и мужчина кровный идет.Он вам не по судьбе примирения и брака счастливого с ним не вижу, максимум на короткое время.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 16, 2019 г.

    Shade

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения с накалом страстей и яркими эмоциональными всплесками, на перспективу возможны качелеобразные, на связь выйдет до конца января, окончательно разойдётесь в ноябре 2020 года

    декабрь 16, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    выйдет на связь в скором временем… чувства к вам есть… сейчас у него финансовые трудности…

    декабрь 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Происходит то, что можно назвать страхом перед потерей близкого душой человека.Можно, конечно, что-то предпринять для продолжения отношений, но такие искусственно вызванные чувства не сделают Вас счастливой, а он, в свою очередь, об этом даже не думает.

    декабрь 16, 2019 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения возможны, и с большой долей вероятности — они у вас будут.
    Мужчина не выходит на связь, так как очень плотно занят рабочими делами + к него есть подсознательный страх сближения (отпечаток прошлых отношений). Хорошо, если вы будете вести себя максимально мягко, можно периодически демонстрировать симпатию, но крайне ненавязчиво.
    На связь выйдете в течение двух недель.

    декабрь 16, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На связь в ближайшем будущем не выйдет. Отношения будут возможны если только в более отдаленном будущем.

    декабрь 16, 2019 г.

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    Стас занят своими делами, на связь выйдет в первыч числах нового года. Встреча будет чуть  позже. Отношения любовные возможны, но не серьезные с его стороны.

    декабрь 16, 2019 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Отношения и ссора.
    Выйдет на связь в течение 1-2 недель.
    Отношения будут однозначно.
    Совместное будущее и дети.

    декабрь 16, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Немного тяжёлые  это отношения .  Да и желания  у    вас    не совпадают. Ему  нужен интим    и  чувства ,  вам  нужна  семья  и  спокойный   семейный  уют .  О чём  Стас  пока не думает  и  не готов   к этому. Но он  скоро  объявится, позвонит и   встретитесь. Сможете  поговорить   и наладить  отношения.

    декабрь 16, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    На связь пока не видно чтоб вышел, отношения возможны но серьезности мало со стороны парня.

    декабрь 16, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    декабрь 16, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что происходит? Вы ждете от него активности, вы желаете его, питаете страсть к нему. Хотите его заполучить, так сказать. Чтобы он оказался в ваших сетях. Но увы, тут больше показано состояние зависимости от него, подчиненности. Всё зависит от него, как говорится.

    Вы его сами возвысили в своих глазах, сделали из него кумира. Вижу ваши далеко идущие мысли, планы.

    Имейте ввиду, что нужно включать и голову). У вас еще с ним будет контакт. Но по факту будущего нет.

    С уважением, Константин.

    декабрь 16, 2019 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    здравствуйте
    есть взаимные чувства, но чтобы отношения развивались мужчине нужно принять для себя решение — быть с вами., а он пока имеет сомнения. Сомнения развеяться в новогодние праздники, он поймёт, что вам вдвоём очень хорошо и будет сам подталкивать к тому, чтобы между вами были отношения

    декабрь 16, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Выйдет на связь течение 2 месяца.Он вас любит и отношение между вами возобновиться

    декабрь 17, 2019 г.

    Елена

    330-й в

    пока на связь не выходит, у него какая-то запутанная ситуация и проблемы… но в будущем могут быть отношения.

    декабрь 17, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна. Со Стасом показали в дальнейшем только какое-то эпизодическое общение и не более того. Он для Вас показан как прошлое.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 17, 2019 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В контактах между вами большая неопределенность. Он выйдет на связь, в ближайшие 3 мес.
    Отношения возможны, хоть будут возникать сложности из-за Стаса…

    декабрь 17, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    К НГ он позвонит и вы о многом поговорите, встречи будут, все впереди.

    декабрь 18, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между вам выходит недопонимание, скорее всего в прошлом был крупный разговор между вами. Вы переживаете об этом. Ожидание ваше выходит и надежды по поводу мужчины.
    На связь выйдет с вами. В течении двух месяцев. Да, между вами будет общение, и чуть позже мужчина захочет с вами отношений.
    Удачи вам.

    декабрь 19, 2019 г.