Эзотерика

Решено

личная жизнь - вопрос №356049

Здравствуйте эксперты! Скажите когда произойдут изменения в личной жизни? Появится ли мужчина? Марина 14.05.1966г.Спасибо! Оценю каждый ответ — плюсом!

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Мариночка!

    Без внимания мужчин вы не бываете..

    вам важно понять… какой мужчина вам нужен..

    сейчас вижу в вашем окружении… столько мужчин)), но собрать воедино потенциал вы не можете, т.к сами для себя не выразили приоритет

    Для вас определенно изменения произойдут в феврале-марте месяце 2013 года… мужчина будет не с вашего города и намного старше вас;)

    Удачи Вам! И счастья! и оно обязательно будет, вы рождены настоящей женщиной и обладающей природной сексуальность.

    Оцените, пож-та, работу экспертов и авыберите лучший.

    сентябрь 8, 2012 г.